ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Автобусы

 
Автобусы

Междугородние рейсы г. Лесной. Касса в ТЦ "Пассаж" телефон: (34342) 3-98-43

Город Лесной находится рядом с городом Нижняя Тура
Автостанция АТП (Н.Тура)
Адрес: Нижняя Тура, Декабристов | Скорынина
Телефон: (34342) 2-38-61



Междугородние рейсы. Касса в ТЦ "Пассаж" телефон: (34342) 3-98-43

 
 Расписание автобусов г. Лесной - г. Екатеринбург. ВСЕ РЕЙСЫ ЛЬГОТНЫЕ!

РЕЙС

№ маршрута

35 кв.

(ориентир)

Конечная 6-ки КПП-1

Прибытие

(ориентир)
 Примечание
 3-15  824  --  3-00  3-15  7-15  по понедельникам
 3-45  824  3-15  3-30  3-45  8-00  ежедневно
 4-25  532  --  4-15  4-25  8-15  по будням
 4-45  824  --  4-30  4-45  9-20  ежедневно
 6-30  824  --  6-15  6-30  10-30  ежедневно 
 7-15  532  --  --  7-15  11-15   ежедневно
 9-00  824  --  --  9-00  13-00   ежедневно
 12-00  824  --  --  12-00  16-00  пн., пт., сб., вск.
 16-00  824  --  --  16-00  20-00   ежедневно
 
 Расписание автобусов маршрута №532 г.Екатеринбург - г.Лесной
РЕЙС № маршрута
Прибытие в г. Лесной Примечание
12-42
532
16-42
по будням
15-40
532
19-40
ежедневно
23-02
532
03-02
воскресенье
 
 Расписание автобусов г.Лесной - г.Нижний Тагил
  РЕЙС

 № маршрута

КПП-1

(отправление)

г. Нижнний Тагил

(прибытие) 

 Примечание
 6-45 645 6-45  8-30  ежедневно 
 14-30 645 14-30  16-20 ежедневно
     
      Расписание автобусов г.Лесной - г.Краснотурьинск
 РЕЙС № маршрута 

 КПП-1

(отправление) 

 г. Краснотурьинск

(прибытие) 

 Примечание
 6-15  656 6-15     ежедневно

Расписание Лесной-Синяя Птица

 
 12 Т (Синяя Птица)
КПП 1
07.30
08.20
09.10
10.00
10.50
11.40
12.30
13.20
14.10
15.00
15.50
16.40
17.30
18.20
19.10
20.00
Синяя птица
07.55
08.45
09.35
10.25
11.15
12.05
12.55
13.45
14.35
15.25
16.15
17.05
17.55
18.45
19.35
20.25 

Расписание Лесной-Таежный

 
9 Т (Таежный)
пос. Таежный  Ленина 101
07.00*
07.50
08.40
09.30
10.20
11.10
12.00
12.50
13.40
14.30
15.20
16.10
17.00
17.50
18.40
19.30
20.20
07.25
08.15
09.05
09.55
10.45
11.35
12.25
13.15
14.05
14.55
15.45
16.35
17.25
18.15
19.05
19.55
 * Кроме выходных и праздничных дней


Лесной - ЭХП

 
13 Т (1-8 площадка) обед 
8 площадка                  11.00  11.30  12.00  12.30  13.00  13.30  14.00
1 площадка                  11.03  11.33  12.03  12.33  13.03  13.33  14.03
Центр                           11.11  11.41  12.11  12.41  13.11  13.41  14.11
СКДЦ Современник      11.13  11.43  12.13  12.43  13.13  13.43  14.13
м-н "Юбилейный"           11.14  11.44  12.14  12.44  13.14  13.44  14.14
гор. Поликлинника        11.15  11.45  12.15  12.45  13.15  13.45  14.15
м-н "Марк"                   11.16  11.46  12.16  12.46  13.16  13.46  14.16
м-н "Кедр"                    11.17  11.47  12.17  12.47  13.17  13.47  14.17
пав. "Радуга"                11.18  11.48  12.18  12.48  13.18  13.48  14.18
ДК "Строитель"              11.20  11.50  12.20  12.50  13.20  13.50  14.20
м-н "Кировский"            11.22  11.53  12.23  12.53  13.22  13.52  14.22
Ангар                           11.23  11.53  12.23  12.53  13.23  13.53  14.23
Локон                           11.24  11.54  12.24  12.54  13.24  13.54
Центр                          10.50  11.27  11.57  12.27  12.57  13.27  13.57
8 площадка                11.00  11.30  12.00  12.30  13.00  13.30  14.00

 
 3 площадка 518 про-во  обед
518про-во
10.30
10.55
11.05
11.20
11.30
11.40
11.50
столовая
10.50
11.00
11.15
11.25
11.35
11.45 

Лесной - Сотый

 
17 Т (Сотый квартал)
КПП 1
07.20
07.40
08.05
08.25 
100 кв
15.40
16.30
16.55
17.20 

Автобусы "УралЭкспресс"

 

ВНИМАНИЕ!!!!    C 10 августа 2010 года изменится пункт продажи билетов на автобусы фирмы Урал Экспресс в городе Екатеринбурге. До 10 августа касса будет находится в арке, слева от зала пригородных касс Ж/Д вокзала города Екатеринбурга. После 10 августа касса будет расположена в зале пригородных касс Ж/Д вокзала города Екатеринбурга, в правом дальнем от входа углу.

Качканар - Екатеринбург

№ маршрута

Качканар Автовокзал

Н. Тура Автостанция

Лесной Ц.Вахта

Н.Тагил

Екатеринбург Ж/Д вокзал

Екатеринбург Южный автовокзал

 

819

2:00

2:50

3:00

---

7:00

7:30

 

957

2:50

3:40

3:50

5:55

8:55

9:30

 

1048

4:00

---

---

---

7:30

8:00

 

819

5:00

6:00

6:10

---

10:00

10:30

 

819

7:00:00 (птн)

7:50

8:00

---

12:00

12:30

*

819

9:00

9:50

10:00

---

14:00

14:30

 

819

12:30

13:20

13:30

---

17:30

18:00

 

819

14:20

15:20

15:30

---

19:20

19:50

*

1048

17:10 (вск.)

---

---

---

21:30

22:00

 

819

17:40

18:30

18:40

20:40

23:00

23:30

 

Екатеринбург - Качканар

№ маршрута

Екатеринбург Южный автовокзал

Екатеринбург Ж/Д вокзал

Невьянск

Нижний Тагил

Н. Тура Автостанция

Лесной Ц.Вахта

Качканар Автовокзал

819

6:36

7:00

-

-

10:40

10:50

11:40

819

9:01

9:40

-

-

13:30

13:40

14:30

819

11:21

12:00

-

-

15:35

15:45

16:30

819

17:06

17:50

-

-

21:30

21:40

22:30

819

17:51 (птн.)

18:30

-

-

-

-

22:30

819

19:11

20:00

-

-

23:20

23:30

00:30

819

21:01

21:40

23:10

00:05

1:40

1:50

2:40

819

23:01 (вск)

23:30

-

-

3:10

03:20

4:10

957

23:46

00:20

1:40

2:50

4:50

5:00

6:00

Качканар - Нижний Тагил

№ маршрута

Качканар

Нижняя Тура

Лесной (вахта)

Нижний Тагил

957

2:50

3:40

3:50

5:30

939

6:40

7:30

7:40

9:10

939

13:00

13:40

13:50

15:20

939

14:45

15:35

15:45

17:30

819

17:40

18:30

18:40

20:30

Нижний Тагил - Качканар

№ маршрута

Нижний Тагил

Нижняя Тура

Лесной (вахта)

Качканар

957

2:50

4:50

5:00

6:00

939

9:30

11:00

11:10

11:50

939

16:25

18:00

18:10

19:00

939

19:15

21:00

21:10

22:00

819

00:05

1:40

1:50

2:40

 

Качканар - Краснотурьинск

№ маршрута

Качканар

Нижняя Тура

Лесной (вахта)

Серов

Краснотурьинск

957

2:50

3:40

3:50

07:00

07:50

822

20:30

21:20

21:30

23:30

00:20

Краснотурьинск - Качканар

№ маршрута

Краснотурьинск

Серов

Нижняя Тура

Лесной (вахта)

Качканар

822

1:00

1:50

4:50

5:00

6:00

822

9:00

9:50

12:00

12:10

13:00

 

Краснотурьинск - Качканар - Екатеринбург - Тюмень

№ маршрута

Краснотурьинск

Серов

Качканар

Нижняя Тура

Лесной (вахта)

Нижний Тагил

957

1:00

1:50

2:50

3:40

3:50

5:55

 

Невьянск

Екатеринбург

Белоярка

Богданович

Камышлов

Тюмень

Ж/Д вокзал

Южн. а/в

7:05

8:55

9:30

10:30

11:15

12:25

15:30

 

Тюмень - Екатеринбург - Качканар - Краснотурьинск

№ маршрута

Тюмень

Камышлов

Богданович

Белоярка

Екатеринбург

Южн. а/в

Ж/Д вокзал

957

17:15

20:55

21:50

22:30

23:46

00:20

 

Невьянск

Нижний Тагил

Нижняя Тура

Лесной (вахта)

Качканар

Серов

Краснотурьинск

1:40

2:50

4:50

5:00

6:00

7:00

7:50

* Красным цветам выделены рейсы, которые начнут ходить с 1 августа 2010 года


Расписание движения городских автобусов

 

Расписание движения автобусов по маршруту
№ 6 КПП 1 – ул. ЛЕНИНА 101
будние дни с 04.05.09

6.15 10.05 13.05 15.45 18.35
6.35 10.20 13.15 15.55 18.50
6.45 10.35 13.25 16.05 19.05
7.05 10.50 13.35 16.15 19.20
7.15 11.05 13.45 16.25 19.35
7.35 11.15 13.55 16.35 19.50
7.45 11.25 14.05 16.45 20.05
7.55 11.35 14.15 16.55 20.20
8.05 11.45 14.25 17.05 20.35
8.20 11.55 14.35 17.15 20.50
8.35 12.05 14.45 17.25 21.05
8.50 12.15 14.55 17.35 21.20
9.05 12.25 15.05 17.45 21.50
9.20 12.35 15.15 17.55 22.20
9.35 12.45 15.25 18.05 22.50
9.50 12.55 15.35 18.20

ул. ЛЕНИНА 101 – КПП 1
будние дни с 04.05.09 

6.30 10.05 13.10 15.50 18.35
6.50 10.20 13.20 16.00 18.50
7.00 10.35 13.30 16.10 19.05
7.20 10.50 13.40 16.20 19.20
7.30 11.05 13.50 16.30 19.35
7.40 11.20 14.00 16.40 19.50
7.50 11.30 14.10 16.50 20.05
8.00 11.40 14.20 17.00 20.20
8.10 11.50 14.30 17.10 20.35
8.20 12.00 14.40 17.20 20.50
8.35 12.10 14.50 17.30 21.05
8.50 12.20 15.00 17.40 21.20
9.05 12.30 15.10 17.50 21.35
9.20 12.40 15.20 18.00 22.05
9.35 12.50 15.30 18.10 22.35
9.50 13.00 15.40 18.20 23.05

Расписание по маршруту № 4
будние дни с 01.06.09

КПП 1 – 35КВ – 4 ЗАВОД
5.50 11.04 16.10 4зд
*6.08 11.24 16.23 4зд
6.30 11.44 16.34 4зд
6.55 4зд 12.04 16.57 4зд
*7.10 4зд 12.24 17.14
7.20 4зд 12.44 17.27
7.30 4зд 13.04 17.47
7.59 13.24 18.01
8.24 13.44 18.27
8.59 14.04 18.47
9.24 14.24 19.15
9.44 14.44 19.45
10.00 15.04 20.15
10.24 15.30 4зд 20.45
10.44 15.53 4зд 21.15
21.45
* - рейс без предоставления льгот

Расписание по маршруту № 4 
будние дни с 01.06.09 г.

4 ЗАВОД – 35 КВАРТАЛ – КПП 1
5.50 11.34 16.42 4зд
* 6.40 ч/з1 11.54 16.55 4зд
7.00 12.14 17.06 4зд
7.27 4зд 12.34 17.29 4зд
* 7.42 4зд/1 12.54 17.44
7.52 4зд 13.14 17.57
8.02 4зд 13.34 18.17
8.29 13.54 18.31
8.54 14.14 18.57
9.29 14.34 19.17
9.54 14.54 19.45
10.14 15.14 20.15
10.30 15.34 20.45
10.54 16.02 4зд 21.15
11.14 16.25 4зд 21.45
22.15
* - рейс без предоставления льгот

Расписание по маршруту № 4
выходные дни с 30.05.09 г.

КПП 1 – 35КВ
6.00 11.40 17.40
6.30 11.50 18.00
7.00 12.20 18.20
7.30 12.50 18.40
8.00 13.20 19.00
8.30 13.50 19.20
9.00 14.20 19.40
9.20 14.50 20.00
9.40 15.20 20.30
10.00 16.00 21.00
10.20 16.20 21.30
10.40 16.40 22.30
11.00 17.00 23.30
11.20 17.20

Расписание по маршруту № 4
выходные дни с 30.05.09 г.

ПОСЕЛОК «ГОРНЫЙ» – КПП 1
6.30 12.10 18.10
7.00 12.20 18.30
7.30 12.50 18.50
8.00 13.20 19.10
8.30 13.50 19.30
9.00 14.20 19.50
9.30 14.50 20.10
9.50 15.20 20.30
10.10 15.50 21.00
10.30 16.30 21.30
10.50 16.50 22.00
11.10 17.10 23.00
11.30 17.30 24.00
11.50 17.50

Расписание движения автобусов 

КПП 1 – ПАНОВКА с 01.05.09 
будние дни 

КПП 1 ПАНОВКА
8.10 8.40 
9.10 9.40 
11.00 11.30 
14.30 15.00 
17.40 18.10
18.40 19.10
19.40 20.10

Выходные дни
КПП 1 ПАНОВКА
9.00 9.30 
10.00 10.30 
11.00 11.30 
16.00 16.30 
17.00 17.30
18.00 18.30
19.00 19.30

Расписание движения автобусов 

КПП 1 – 42 кв. - САДЫ/КАРЬЕР/ с 01.05.09
будние дни

КПП 1 42 КВ. КАРЬЕР
8.30 8.55 9.05 
9.30 9.55 10.05 
14.50 15.25 15.15
17.30 18.05 17.55 
18.30 19.05 18.55 
19.30 20.05 19.55
20.30 21.05 20.55

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

КПП 1 42 КВ. КАРЬЕР 
8.30 8.55 9.05 
9.30 9.55 10.05 
10.30 10.55 11.05
11.30 11.55 12.05
16.05 16.40 16.30
17.10 17.45 17.35
18.15 18.50 18.40

Расписание движения автобусов 
сады ЖУК. КАМЕНЬ
будние дни 

КПП 1 35 кв Ж.КАМЕНЬ 
8.30 9.00 9.20
16.30 17.00 17.20 
Выходные дни 

КПП1 нов. кладбище 35кв Ж.камень
8.30 9.00 9.15 9.30
10.00 до КПП 1
16.30 17.00 17.20


Соседние подразделы:
Авиатранспорт
Поезда. Электрички
Такси
Форум-Блог. Транспорт

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Карта города. Лесной
Общение на сайте
Город Лесной – город (ЗАТО) в России, областного подчинения Свердловской области, находящийся в ведении федеральных органов государственной власти, находится в 254 км к северу от...
Открыть раздел Город
Общество
Открыть раздел Общество
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform