ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Почётные граждане и известные люди

 

Звание «Почетный гражданин города Лесного» является высшим признанием заслуг перед городом и его жителями. Это звание присваивается за особые заслуги в области общественной и государственной деятельности, за особые заслуги в сферах охраны здоровья, культуры, воспитания, за развитие науки, просвещения, городского хозяйства, торговли, производства, за благотворительность и деятельность, способствующую всестороннему развитию города, росту благосостояния населения и повышению известности и авторитета г. Лесного.
Положение по присвоению звания «Почетный гражданин города Лесного» утверждено Постановлением Думы городского округа «Город Лесной» от 05.06.07 №335.
Звание «Почетный гражданин города» присваивается постановлением Думы городского округа по представлению комиссии по присвоению звания. Представлять материалы для присвоения звания имеют право Дума городского округа, общественные объединения и движения, коллективы предприятий, учреждений, организаций и групп граждан, проживающих в городе Лесном. Дума вправе самостоятельно представлять кандидатуры для присвоения звания «Почетный гражданин города». Постановление Думы городского округа о присвоении звания «Почетный гражданин города» подлежит официальному опубликованию. Граждане, которым присвоено звание «Почетный гражданин города» заносятся в городскую Книгу Почета. В музее города Лесного создана галерея портретов Почетных граждан города.



 

Решение Думы городского округа «Город Лесной» №336 от 05.06.07.

Место работы: ЭХП



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Почётные граждане и известные люди

Соседние подразделы:
Символика
География
Религия
Общение на сайте
Город Лесной – город (ЗАТО) в России, областного подчинения Свердловской области, находящийся в ведении федеральных органов государственной власти, находится в 254 км к северу от...
Открыть раздел Город
Общество
Открыть раздел Общество
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform